Subasta 896, Lote # 101
JUAN CALDERÓN (Monclova, Coahuila, 1938 - ) Los zapatitos de plata Firmado múltiples veces al frente. Firmado y fechado 1987 al reverso Acrílico sobre tela 100 x 80 cm Estimado $30,000-40,000